Алексей Ланкин

Как узнать онанист ли сын. сыну 14

сегодня перед стиркой проверяла белье сына, у него на трусиках спереди были большие белые пятна. На вкус не понятно сперма это или нет. Очень боюсь, что сын начал мастурбировать.

Вопрос серьезный а вы шутите

Ольга Филиппова

А ты пилотку не теребила?)))

Валентина Рыжова

может это не его сперма а его друга
сравните вкус спермы сына, его друга, и спермы на трусах

Ю)
Юляшка ))))

тролли с утра полезли..

Сергей Гончаров

Дура. Давай устрой ему скандал, чтобы личная жизнь не сложилась. Кстати, это ночные поллюции.

Наталия Палчей

Это поллюции скорее всего. . хотя даже если он онанист -то это нормально в 14 лет. . уж лучше так чем детей делать а потом аборты. Вот только. . у меня тоже 2 старших сына ..правда немного младше. . но пробовать на вкус их трусы я бы никогда не стала..

Дмитрий Смирнов

На вкус? Сурово... мб поллюции?

Aнна Дьякова

а вам нафига? конечно, начал, ну вы мамаша совсем больная

Vasiya Kurganov

Так это нормальное явление мамаша ..

Александр П

Прости Господи, а вы на вкус пробовали сперма или нет?

Кстати, а если начал мастурбировать - то что? Это ведь нормально и естественно. Я тоже начал мастурбировать в этом возрасте. Или вы сторонница предрассудков из Средневековья?)

Tima Edelmann

Фу б... ть че за говномерзость всякие поллюции какие то на трусах, на вкус пробуют, трусы молодого дрочуна рассматривают.

Ирина Панкова

Многие в этом возрасте так тешатся, не бойся.

Елена Шишканова

фууу, зачем на вкус пробывать вы совсемрехнулись? ну если он и онанист то что в этом такого, это его личное дело!!!!

Ирина Гамзаева

Я шоке с людей! Онанист, не онанист, а как проверить... Да все и всегда дрочили и будут дрочить! Это надо понять и запомнить раз и навсегда! Особенно в период созревания, так человек познает своё тело, его возможности и реакции. И это нормально! Более того, во взрослом состоянии люди продолжают этим заниматься! Это неплохой способ разрядки и поддержания письки в боевом состоянии! Поэтому всегда, когда возникает вопрос-а дрочит ли мой сын, ответ всегда-по-любому да!!!

Ванюшка

ну если домашние животные не шарахаются от него в стороны а у него есть девушка, значит нет.

Дмитрий Кислицын

У меня из монитора жир потек.

Роман Сидоренко

главное чтобы сперма, которую вы попробовали, была действительно вашего сына

Андрей Чеботарев

Мы надеемся, что вам никогда не придется столкнуться с трагедией обнаружения того, что ваш ребенок мастурбирует. Мастурбация широко распространена среди сегодняшней молодежи. Первый шаг в решении проблемы заключается в признании ее существования. Вот некоторые признаки того, что ваш ребенок занимается мастурбацией.

1. Есть ли у вашего ребенка прыщи? Мастурбация ведет к повышенной выработке гормонов, что вызывает появление прыщей. Очень немногие подростки, не занимающиеся мастурбацией имеют, прыщи.

2. Подавлен ли ваш ребенок? Если ребенок замкнут, несчастлив, ушел в себя, то вероятной причиной является хроническая мастурбация.

3. Запирает ли ваш ребенок свою комнату? Для подростка вредно желать уединенности. Вероятно в это время он занимается мастурбацией!

4. Слушает ли подросток "рок`н ролл"? Если подросток восстал против Бога настолько, что начал слушать дьявольскою музыку, то вероятно этого достаточно и чтобы начать мастурбировать.

5. Есть ли на постельном и нижнем белье ваших мальчиков следы спермы? Они могли попасть туда только одним путем! Собирайте ващих мальчиков дважды в день на семейную молитву и проверку нижнего белья!

6. Имеет ли подросток либеральные политические взгляды? Ослабевание разума, вызываемое мастурбацией, может привести к появлению левых взглядов.

7. Hосит ли ребенок модную одежду и прически? Если ребенок не может сопротивляться давлению сверстников и изменяет свой внешний облик, то вероятно он не может и сопротивляться мастурбации.

8. Имеет ли подросток виноватый вид отрицает ли что он мастурбирует? Очень мало подростков открыто признаются в мастурбации.

9. Использует ли ваш ребенок аббревиатуры и изменяет ли написание слов при электронном общении? Это может быть вызвано слабоумием вследствие хронической мастурбации. Такое письмо наблюдается только в случаях запущенного слабоумия вследствие мастурбации. Если ребенок так пишет, то помочь ему вероятно уже слишком поздно. Его придется поместить в психиатрическое учреждение.

10. Поймали ли вы вашего ребенка за мастурбацией? Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией.

Предотвращение и лечение мастурбации.

Если ваш ребенок мастурбирует, то эти шаги помогут решить проблему, если нет, то предотвратить ее.

1. Удалите дверь из комнаты ребенка. Возможность уединения ведет к мастурбации.

2. Следите за использованием ванной семьей. Это не только предотвратит мастурбацию, но и подготовит вашего ребенка к работе в крупных компаниях, устанавливающих системы наблюдения за туалетами/ванными.

3. Ликвидируйте телевизор. По телевидению не передают ничего полезного. Все должны читать Библию или работать, а не смотреть идиотские передачи.

4. Контролируйте, что читает ваш ребенок. Следите за тем, что он приносит в дом. Hе допускайте ничего даже слегка возбуждающего. Вставайте рано утром, просматривайте газеты и вырезайте рекламу нижнего белья. Сожгите ее, прежде чем проснется ваш ребенок.

5. Следите за тем, какую музыку слушает ваш ребенок. Вряд ли вообще найдется подходящая для него музыка, поскольку всякая музыка, будь то рок, кантри или церковная музыка (даже если она считается "христианской") предназначена для того, чтобы вызывать сексуальное желание и вызывать демонов ада прямо в ваш дом! Практически все музыкальные CD, кассеты и MP3 вашего ребенка должны быть уничтожены, особенно если они принадлежат порнографическим исполнителям "рэп", таким как Гарт Брукс, Бритни Спирс или `NSync. Если вы будете сотрудничать в этом с другими прихожанами, то это может превратиться в большой празничный костер с молитвами.

6. Используйте телесные наказания. Пожалейте плетки и вы испортите ребенка. Хотя она объявлена незаконной социалистами

Сашенька

Егор Егоров Я очень надеюсь, что ваши слова были шуткой.

Ек
Екатерина

Очень боитесь, а что в этом страшного?