Борис Ежов

что бы вы сделали если бы узнали что ваш 14 летний сын курит мать моего друга начала покупать ему сигареты а вы бы как

поступили

так так так на тётю Таню не выёбывайтесь ладно

иди дочь кстати

или*

Жанна Ямбаева

я б как твоя мать сказала б ...что мать моего твоего друга полная идиотка. а как отец кубил бы тебе БЛОК Парламента (говно, но лучше чё-нить покрепче) и заставил бы выкурить за раз... ага... тока взатяг а не по щенячи портить воздух... до полной отключки щенячего организма. а на утро (после проблёва) заставил бы докурить остаток.

Денис Янчук

А при чем тут мать друга?
Она - дело побочное. Я бы ему хвоща дала в первую очередь, потому что никто его курить не заставлял - сам выбрал!. .
А кто ему купит сигареты - он сам или тетя какая-нибудь - все равно роли не играет.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вылечил бы сразу его от зависимости.

Ирина Гизатова

купил бы ее сыну героин.
А так заставил бы своего перекурить так, чтобы за сигаретами не тянулся.
Да убил бы ее нафиг.

Э_
Элька _@_

А лучше, чтобы он бычки собирал? Или деньги воровал? Я в 14 лет не покупала, хотя сын курил - так он у меня тырил. А в 16 уже покупала. Смысл запрещать, если не внушила вовремя, что курить вредно. А как внушить, если сама курю...

Nastena

ой .. я сначала его отлупила бы шнуром от пылесоса .. как минимум ..

Константин Яров

Покупать бы сигареты низачто не стала. Если такой большой, что курить начал - пусть себе на них сам зарабатывает. Но я категорически против курения в таком раннем возрасте и против курения вообще, поэтому поощрять это и скрывать свою позицию не собираюсь.

Вл
Владимир

я своему сыну курить не запрещала (запретный плод сладок), но и сигарет не покупала. (тратил свои карманные деьги) ему сейчас 21 и курит очень редко. (пачку в неделю, а то и меньше)

Александр

Сначала бы поговорила, если всё равно замечала сигареты, то только порка...

Аннет Максимова

Ругать бесполезно когда он уже начал курить а сделать ничего нельзя. Нужно я считаю дейвствовать убеждениями