Егор Слукин

что будет если 14 летний парень будет курить электро сигарету? ну она же без никотина вроде

к примеру Pons Classic

Вероника Клименкова

его слабые мозги станут ещё слабее!
ну, они же, и так, без мозгов, вроде...!

Катя

Она-то без никотина, а психологический момент не учитываете?

Лариса Хохлова

тоже что и с резиновой бабой... .
будешь здоров....

Мария Москвичева

14 летнему парню вообще ничего не надо курить
а в электро сигарете заменитель никотина

Альбина Гасиева

Нормально. Еще советую ходить в кино с надувной подружкой. А лучше не курить ничего, а подружку иметь настоящую

Виктор

оооо мальчик не делай этого, ты умрешь!

Светлана Комарова

По мне это ужасно, да и вообще курить вредно и от вида сигареты это не зависит, у каждой свои вредные свойства

Паша Гордеев

Они то без никотина, но вот на сердце ужасно влияю!