Анна Никитина

Процент никотина в сигарете

Какой в сигарете процент никотина? На пачке пишут только мг/сиг (например 1,07 мг/сиг; сколько это?) , а процент не пишут.

Сам сигареты не курю. . Вопрос встал т. кна одном из табаков кальяна обнаружил процент никотина (5%). Но ни на сигаретах, ни в инете, ни в приведенных статьях не указан % никотиина. Кооменты, мол, измерь вес сигареты - в топку. Нужна объективная инфа.

Н(
Настя (7) Соболева

если куришь, не все ли равно

Павел Шерстнёв

взвесить сигарету
поделить вес на сто
помножить на 1.07
вуаля!

Ви
Виктор

А хто его мерял?? ? Фонарь- хорошая штука.. . И пос.. ать под ним можно и любую информацию скачать...

Юлиньк@ Лиханова

В табаке кальяна 5%?
Мне кажется ты что-то путаешь, там 0,5%