Наталья Наталья

Правда ли что электрический сигареты не вредны ? ( там где 0% никотина)?

Кристина Литвиненко

Электрические? Очень! Они же наверное током шарахают!))))))) )
Ну а если без подколов, то если бросать, то бросать! А то сама знаю не один случай когда от эл обратно к нормальной возвращались!

Вика

Неправда. Это один из вариантов скрытой рекламы табачных изделий.
Сначала приучают человека к соске, а потом внушают ему, что не обязательно курить суррогаты, если можно реальные сигареты.

Татьяна Иванова

Курильщик из американского штата Флорида лишился зубов и части языка-приобрел электронную сигарету.
Житель Великобритании получил множество травм и чуть не потерял ногу от взрыва электронной сигареты.
62-летний житель Ливерпуля погиб от того, что его электронная сигарета
загорелась, пламя перекинулось на концентратор кислорода, который затем
взорвался.
Хотите продолжить их неудачный опыт?