Иван Зюканов

Стоит ли покупать 14 летнему подростку iPhone 4

Денег не жалко, да и кажеться достоин такого телефон: спортом занимается, учиться на отлично, по дому помогает

тогда может что то подешевле лучше ?

Юлия Сорока

есле купите оч ему завидую, повезло!!! я щатаю что надо, некоторым уже лет в 11 ноутбуки покупают, а знаете какi Phone 4 хочется иметь??? конечно надо, это взрослым хорошо их комп их права, а ему своего чего то хочется!!! не слушайте всех покупайте!!!!

Одинокий Волк

присоеденяюсь. нет

М К

купите. но чтоб не ходил с ним по улицам ночью. а то по шее надают и отберут

Aleksey Alex

нет-только из соображений безопасности ребенка.... ни из каких других
хотя есть детки, которым и в 14 ниче не страшно (типо гопоты отбирающей телефоны)
в марках-моделях не сильна, дальше не подскажу..

Ширин Каримова

Нет. Рано. Покупать такие вещи нужно тогда, когда вы знаете, что они нужны именно из-за их характеристик, а не чтобы вытащить при случае из кармана и помахать, пуская пыль в глаза. Иначе вашего же ребёнка и пристукнут в подворотне из-за этого айфона. К тому же, дети имеют обыкновение телефоны терять, ронять в лужи и прочее. Купите ему просто обычный телефон или смартфон. На нём можно и в интернет выходить, и в игры играть, если именно это нужно ребёнку. Айфон - это просто показатель крутизны для богатого быдла, а никак не обязательная для ребёнка или даже взрослого вещь. У меня вот его нет, хотя финансы позволяют. Ибо нафига? В нормальные игрушки лучше на компе дома поиграть. А эти дети, у которых всяких айфоны и приставки, даже по улице ходят, уткнувшись в экран и играя. Это просто-напросто опасно.