Тават Одинцова

Стоит ли покупать Iphone 4 за 14 000 ? ?

Моя бабушка работает в правительстве Москвы, на высокой должности и там им выдали Iphone (как служебный) бесплатно, и правительство их купило за 14 000, есть возможность купить там, стоит ли?

Gad Hax-Hax

Нормальная цена, если это обычная четверка 8 Гб, то она так же стоит в связном ))) Только Ваш айфончик будет от правительства Москвы ))) и не более того! Бабуле респект )))

Иван

Айфоны вообще не стоит покупать.
Можно принять в дар.

Constantin Tugui

4 айфону уже красная цена - 8000р!! ! с версией памяти 16 гигов!!