Pavel .

Стоит ли покупать iPhone 4 сейчас, в 2013 году?

Телефон нужен для звонков/музыки/интернета и простейших игр типа Subway Surfers, Angry Birds и тому подобных. Хочется опробовать iOS, андроид достал. Тратиться особо на эксперименты желания нет, поэтому покупка ни 4s, ни 5го не планируется

Марина .

Можно купить Айтач 5G - стоит дешевле, современная начинка, гораздо лучше экран.

Mister Elephant

Да стоит. Потому что цена достигла своего минимума. Аналогичная история была с 3ds, когда перед выходом 5 -ки, его продавали за 12 тысяч.

Сергей Тычков

для простых игр пойдет. тоже самое что 4s будет. для крутых игр не особо он. ну болшинствона нем работать будцтэпорой притормаживая. советую в интернет магазина москвы и питера самсунг galaxy s2 black. за 8900 он уже. он игры тянет лучшие также как флагманы этого года и на вид не хуже айфона и экран больше . айфон 4s в интернет магазинах москвы стоит 15.

Николай Виноградов

Не стоит. Купи IPod Touch 5G, если хочешь IOS попробовать.

Оксана Иванова

Для ваших целей прекрасно пойдет iphone 3gs, стоит не дорого, в интернет магазине около 6 тыс, заодно узнаете, нравится вам ios или нет?