L7
Leito 7

Хочу купить телефон iphone 4 стоит ли покупать?

Александр Дмитриченко

Как говорят создатели пятого айфона: В США даже самый захудалый нищий сочтет оскорблением если ему подадут четвертый айфон

Любовь Чапурина

Хочешь-покупай! Хороший телефон.. но цена кусается

Анастасия Владимировна

если нравится то бери... а так он хороший!!!

Виктория

а чего не купить? телефон отличный, ты бы лучше вопрос задал на сравнение телефонов

Лена Ларюточкина

Уже не стоит, ибо модель устарела морально, лучше купи Nokia Lumia 920

Иван Захаров

У меня айфон 3 года 3-й, не подводил, хороший! Пол года назад купила 4-й не так радует (уже не тот!

Дарья

Если и брать то 4s,4 - устарел, но если не замарачиваться, то можно взять.

Jackk

samsung galaxy s2 и htc one x круче и в интернет магазах столькоже стоят. айфон 4 для игр не полходит просто. для игр 4s минимум нужен да и на экране 3,5 дюйма смс неудобно вводить