Виктор Макаренко

Стоит ли покупать iPhone 4?

Денис Вишняков

нет, не стоит

Лида Юмашева

почему бы и нет.

Роман

стоит

Наталья Любова

Нет, не в коем случае, он уже утарел, если горишь желанием купить iPhone, подожди уже iPhone 5, недолго осталось.
А на данный момент хочю предложить достойную конкуренцию iOs - Android. Он легче в использовании, на него можно качать любые приложения, а не только специализированные и платные под iOs, в то время новинки тех же игр, на Андроид можно с 4pda.ru скачать бесплатно (крякнутые и тд, на iPhone 4, и вообще на iOs нужно делать откат системы, много мороки кароче, на Андроид просто устаноить) .
Купи себе флагман от Samsung (Samsund Galaxy S III) или от HTC (HTC One 😵. Эти устройства обгоняют в 2 раза быстродействие iPhone 4.
Я лично хожу с HTC One S, он двухядерный, по сравнению с четырехядерными предидущими моделями, и двухядерным iPhone 4. Доволен телефоном полностью.

Эмма Шлотгауэр

Могу сказать что стоит. iPhone 4 уникальный, компактный телефон. Но если ты не вериш могу рассказать. Прежде всего это конечно - совершенно новый дисплей с шикарным разрешением 640х960 пикселов (у HTC Touch HD2 - 480х800). Наконец-то iPhone получил современное разрешение. Второй интересный момент - мощный гигагерцовый процессор причем точно такой же который используется в iPad. Очень быстро загружаются страницы время работы в режиме ожидания до 300 часов! Чистый экран - олеофобное покрытие устойчивое к появлению отпечатков пальцев на передней и задней панелях. Короче это самый лучший телефон который я видел! Купи не пожелееш! Хотя конечно можно подождать и iPhone 5 он будет не хуже.

Юлия Юлия

у меня 4s и не жалею
а стоитли тебе или нет, я понятия не имею у каждого свои пристрастия тебе же с ним ходить не мне

Ne
Nemo

лучше Samsung Galaxy S3 i9300 16GB возьмите