Ян
Яна

Стоит ли покупать Iphone 4 на 8 гб. Есть кто пользуется? Хороший телефон?

Анна Можаева

Если есть спрос, значит хороший смартфон

Антон Дворников

Не стоит. Проблемы со связью и 5Гб без возможности расширения-это жестоко.

Витя Беляев

Я пользуюсь уже пару месяцев. Мне нравится. Музыку на телефоне я не слушаю, поэтому для приложений и игр места хватает.

Андрей Сухачев

К нему ещё надо бампер покупать или обрезанным гандоном обтягивать или брать в руки специальным образом что бы связь не прерыаалась. Неудачная конструкция антенны. Связь хорошая если жить рядом с вышкой.
В общем сплошной гемор а не мобила.

Но целевая аудиторрия платила за него в свое время 70 или 100 тысяч вроде на старте.
Это было очень весёлое время Интеллект человека можно было мерять просто по наличию мобилы не вдаваясь в эти ваши психоанализы и факты. Расцвет секты укушеных Джобсом.
Сейчас у них дела под горку правда пошли. МММы долго не живут.

Иг
Игорь

Прекрасный телефон, пользуюсь несколько лет с момента выхода модели в продажу.
Если слушаете много музыки 8 гб может быть маловато.