Мария Андреева

Стоит ли покупать iPhone 3Gs в 2013 году?

Саша Иванов

Если для звонков и смс, то пойдет любой телефон.
Для всего остального есть "флагманы"

Игорь Пягай

Нет, не стоит даже 4-ку.

Игорь

почему бы нет? Флагманы конечно будут стоить заоблачных денег. На том же айфоне 3гс вы сможете реализовать подавляющее большинство необходимых функций + огромный перечень программ.

Modest Zvyagintsev

смотря для каких целей и за какую стоимость. ИМХО - лучше не ниже 4-ого.

Александр Бочко

если брать между Самсунгами ейс или гио или других бюджетных телефонов, то да, а если для серьозных задач бери з айфона 4с