Роман Яковлев

Стоит ли покупать сейчас Iphone 3gs?

очень хочется Iphone, но денег хватает только на 3 ГС: (

Алексей Машнин

Лучше купи 4 или 4s(хотя смотри по деньгам и выбирай сам)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вопрос из серии "стоит ли покупать сейчас Фольксваген Жук? "

Надежда Варунцева

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation аш ти си ван икс стоит 14500. аш ти си сенсейшен 10400. айфон 4 вроде стоит 14 тыщ в интернет магазинах. если у вас 14 есть то вам хватит на айфон 4. айфон 3 ненадо брать за теже деньги можно их предооженых аш ти си ченить купить на айфон 3 игры не идут. если купите айфон 4 скачайте себе игру инфинити блейд 2 на него и первую тоже часть)