Ти
Тимур

стоит ли покупать сейчас б/у Iphone 3gs? цена на них по авито очень низкая- до 3500 р

Виталий Попов

категорически не стоит, ни одно приложение не сможешь поставить, даже если джейл сделать, нужно чтото вроде эмулятора новой прошивки делать.. в общем геморроя куча, а толку ноль... щас такой ассортимент смартфонов до 5 штук что смысл покупать айфон нету. .
раньше говорили, у тебя нокиа? да она у каждого бомжа и пидора есть.. щас с айфоном тоже

На
Наталья

Раньше то, не стоило, а сейчас подавно, устаревшая модель, если тебе нужна только для звонков и понтов (хотя, какие с ним понты) - бери.

Сергей

Не стоит.

Владислав Ященко

Если только так для коллекции!

Эдуард Евстигнеев

однозначно не стоит