Ильдарик Гумаров

стоит ли покупать iphone 3gs. ??

Ириша Triniti

смотря для чего нужен, если для игр - нет

Александр Чудиновских

Почему именно айфон? и почему именно 3гс? Вы знаете ответы на эти вопросы? Если да, то стоит.

Денис Лагуткин

а зачем? Суп из него не сваришь, и даже гвоздь не забьёшь...

Александр Александров

У моей подруги все с ним нормально, она не жалуется. Но лучше купить iphone 4, 4s или самый новый iphone 5.

Ирина Тихонова

Только как Звонилку.
Если с деньгами вообще проблема, то накопи хоть на четвертый. Он новый стоит 14 тысяч. Хотя этим летом скорее всего он будет считаться официально устаревшим.