Ко
Константин

Стоит ли сейчас покупать iphone 3gs. Вфбераю между тач четыре и телефоном

Сергей Кузнецов

Зачем Вам телефон 3-хлетней давности? Учтите, что большинство вменяемых приложений идёт на телефонах с версией iOS от 4.3.

Берите сразу 5-ый, чтобы его ресурса и потенциала Вам хватило на много лет.

Андрей Козловцев

Бери из андроида что-нибудь, айфон фигня

Юрбас

не стоит

Олег

не стоит если для игр то точно не бери ты бу брать будеш могу посоветовать

Алексей Тихонов

возьми 5 не парся или можно взть какой то телефон на андроиде и ipod 5 поколения будет очень даже не чего