Лёха Петров

думаю стОит ли сейчас покупать iphone 3gs?

говорю сразу, на 4, 4s у меня тупо нет денег да и тратить 25 касаре на телефон я не хочу 😄 а 3гс можно купить за 10 в наши дни.. . дак вот стоит ли покупать? в игры я можно сказать не играю поэтому по барабану какие игры он тянет.. . нужно звонить, и изпользование нескольких программ, может приколюшечек там всяких бредовых) в общем что скажете? и вообще трудно ли с ним обращаться?

ну радио не проблема, оно мне не уперлось если честно.. .
а так дополнительная софтина добавит радио я думаю

Юля Никитина

Радио нет. В топку. Телефон без радио- это шлак.

Ваня

Я думаю стоит купить)

Egor Golubev

нравится берите но айфон 4 думаю можно найти за 15 если поискать в интернет магазинах. я бы не стал покупать айфон 3 он мне на вид не нравится. я не понимаю если вам функции смарта не нужны то зачем смарт ваще нужен