Эльмира Асаналиева

до скольки можно гулять в летний сезон 14 летниму подростку?

Artem

Спроси у мамы с папой, они тебе подскажут. Других вариантов не дано.

Димарик Рожнов

я гулял до 1 ночи главное далеко с района не уходить

Полина Линькова

до 21 часа. потом на горшок и спать

Максим

до 22.00 позже только с родителями или со взрослыми, у которых на вас есть доверенность подписанная родителями.

Виктория Дадаева

до скольки мама разрешит

Olga Basarigina

Так вот вопрос еще--а с кем и где???

Стас Климов

до 10 вечера

Татьяна Пейчинович

До 10 вечера, не больше. Поймают-штраф в размере 25000 рублей.

Наталья Игумнова

До 10 вечера. а если дольше, могут оштрафовать родителей!

Ки
Киса

до 10 часов .
в сопровождении взрослых до скольки хочешь!

Екатерина Бондаренко

До тех пор пока ему моск не растопчут,, семеро смелых"!))Спорт.... и пусть гуляет ,,на полчаса позже"!))