АЕ
Алексей Ершов

Сын спросил совета. Хочу узнать ваши мнения

У него выбор-с кем сидеть в школе)) ) Весь класс отмел по разным причинм-одни дерутся, вторые глупые, третьи нерусские. Осталось 2 варианта-девочка и мальчик. Оба умненькие... Но мальчик постоянно в грязной одежде ходит и в синяках, мама в школе не появляется, говорят, "за границей" работает. Что бы ему посоветовать?

Sergey
Sergey

вот поэтому и дразнят"ботаном"не потому что умный. потому что высокомерный.. пусть один сидит.

IK
Irina Kosykhina

Я бы изначально посоветовал с терпением относиться к чужим недостаткам, потому что идеальных людей не бывает. И еще, уже не очень-то красиво не общаться с детьми, которые не русские. Националиста растите! Другие-то все без исключения с ним захотят сидеть?? ? Очень сомневаюсь!

ЗШ
Зарина Шевцова

Судя по его отбору я бы посоветовал сменить родителей. Надо же какое отношение ребенку привито. А он у вас золотой? Ботан наверное? Самый умный? Смените школу и найдите класс ему подобных. Как можно так высокомерно судить кто глуп, а кто нерусский, значит плохой. Воспитайте себя для начала!

Ан
Анвар

ну тут такие рассуждения о других детях явно с вашей подачей. а раз с вашей-уж выберите ему с кем сидеть) вам то виднее.

DS
Diana Sidali

Проблема не в детях в классе, а в вашем сыне ..все плохими быть не могут, один у вас в классе хороший это ваш сын! на домашнее обучение перевидите его, будете вместе с ним за столом дома сидеть....

ИТ
Иванова Татьяна

Интересно... А у ребенка нет совсем друзей в школе? ?
Я всегда хотела сидеть с подругой.. .

А дети у которых не складываются совсем ни с кем дружеские отношения всегда удивляля... и правда... что тут посоветовать...

Влад
Влад

я бы объяснила сыну, что встречают по одёжке, а провожают по уму

Ро
Роман

МДАААА я смотрю сынок то у вас с завышенной самооценкой, да и еще националист растет.. . меня всегда садили с двоечниками, что бы подтягивала и я не жаловалась, потому что ко всем относилась хорошо и не важно есть у ребенка мама или нет, умный или дурак, все равны, а тут прям как будто "сброд" один у ребенка в классе... и что прям нет детей, с которыми он дружит и хотел бы сидеть? отщепенец что ли? Пусть сидит один.

Мээргуль Полотбаева
Мээргуль Полотбаева

Так а проблема-то в чем, если выбор из 2 человек и с мальчиком он сидеть не хочет из-за грязной одежды, пусть с девочкой сидит.. . Хотела спросить, хочет ли девочка сидеть с ним, но уже прочитала в комментах, что хочет. Вот и проблема решена.
У меня в школе другие проблемы были.. . нас не спрашивали, кто с кем сидеть хочет, в младших и средних классах. Поэтому я - отличница и тихоня - постоянно сидела с какими-то хулиганами и двоечниками, у которых были грязные руки, уши, они постоянно у меня списывали и толкали, делали мелкие гадости.. .
В старших классах, наконец, нам разрешили сидеть с кем мы сами хотим, я сидела с подругой.
А вообще даа.. . слишком уж много у Вашего сына разборчивости для его возраста. . один нерусский, другой глупый, третий еще что-то.. . Такое ощущение сложилось, что он у Вас реально золотой) ) Не рано ли он стал зазнаваться?

Ал
Алексей

сидеть с девкой - всё равно что одному
сидеть с изгоем - всё равно что самому быть изгоем
пусть с глупым сидит

Ви
Виталий

хм.. сколько вашему сыну лет? моему 10 и он таких вопросов не задает мне никогда. по моему ему все равно.. с кем или одному. второй ребенок за партой только отвлекает. раньше моего к примеру раздражало.. что в тетрадь поглядывают.. отвлекают.. а теперь не знаю.. ай сижу и все.. думаю.. сын должен сам эту проблему решать.. а не к маме бежать за советом.. это будущий мужчина.. а вы пытаетесь за него уже решать. пусть сам по своим ощущениям решает.. с кем лучше и как удобней. другое дело когда.. его не спрашивая учитель сам пересаживает.. а ему не нравится. а если у его есть право выбора., пусть сам и выбирает. он будущий мужчинка.

Татьяна Багира
Татьяна Багира

Кинуть жребий и потом нести свой крест....

Иван
Иван

а может вашему сыну стоит стать ребенком, а не ценить детей по их поведению?

Ольга
Ольга

с девочкой))))))

БЕ
Борис Ежов

Пусть сам выбирает надо уметь самостоятельно делать выбор тем более такой ему с этим человеком бок о бок сидеть. Если я буду своим детям каждый день соломку стелить, то они так и будут всю жизнь за мамину юбку держатся а потом совета спрашивать на кОм лучше женится на богатой и страшной или бедной но красивой. Понятное дело что я скажу женись на богатой а красивых так поебывай на крайняк деньги есть отведешь к пластическому хирургу. Но жить то ему

СР
Светлана Рушева

А мне вот интересно, с вашим ребенком в классе кто нибудь хочет сидеть за одной партой)))

Похожие вопросы
Ваше мнение, о девушке сына?
Хочу узнать Ваше мнение..
Хочу узнать ваше мнение)
Хочу узнать ваше мнение.
хочу узнать ваше мнение?
хочу спросить Ваше мнение.
хочу узнать ваше мнение
Хочу опять попросить совета. Точнее узнать ваше мнение
Хотел спросить кое-что. Сейчас расскажу подробней и хочу узнать ваше мнение.
Хочу узнать ваши мнения!