Уколов Константин

как прикольно поздравить сына с 17-летием?

Подарок не вопрос, денег тоже предполагается выдать на празднование, но хотелось бы прикольно, чтоб запомнилось

Артём Рудковский

Подарите ему поездку на экскурсию.

Валерий Зимин

всех друзей пригласить и ждать пока он прийдёт и тут он включит свет а вы ему сулюприз

Wolf Wolf

Вручить ему фальшивую повестку в армию и сказать, что теперь надо служить с 17 лет. Лучше пусть это сделает человек в военной форме.

Ми
Миша

отпустить туда куда мечтает)

Светлана

Нанять людей. Сделать так чтобы ему кто то подсунул сушеную траву (приправу) на праздновании дня рождения, праздник прервал спецназ (маски шоу в форме ) , пусть найдут и допрашивают по жесткому, посерзьезнее, ну а потом СЮРПРИЗ. Будет весело