Катерина Ким

что мне делать, если мой мужчина все время -2 года живет со мной ради сына от первого брака???? /. /

Валерия

убогое подобие мужика вы называете МОЙ МУЖЧИНА?
что-что... уважать себя!
пусть сам ему сопли подтирает, вы при чем? как мне обидно за наивность таких женщин! уходите, ради Бога. вы же видите, что вас используют!!! !
да. будет больно, но это можно пережить, поверьте, я знаю что говорю.
так обидно за вас стало....

Taтьяна Волкова

Полюбить его ребенка от первого брака.... или твоего сына.... хер поймешь по вопросу... .

Выход один.... полюбите друг друга.... и будет ВАМ счастье....