Сергей Донченко

Если снится, что мой любимый мужчина проводит время с моим сыном от первого брака.

Но они не знакомы в жизни. К чему это?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мужчина в вашем сне символизирует мужскую часть вашего я, янскую энергию внутри вас.
Линейная, рациональная, практическая часть вашей психики. Сосредоточенность сознания.
И, вот это ваше внутреннее "Я", беспокоится о том, что не хватает Вашему сыну.
А, не хватает ему (сыну) - "мужского начала".