Дима Гусев
Дима Гусев

Муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака.

.Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет.

ТБ
Татьяна Бугай

сначала лишите бывшего мужа родительских прав, обратитесь в опеку. либо сделайте мужа опекуном, а не отцом, либо сходите к нотариусу и составьте бумажку с бывшем мужем, что он отказывается от воспитания и содержания ребенка в пользу вашего мужа. эта бумажка действует в течение 3 лет. на основе ее вы можете сделать мужа отцом, но бывший муж так же остается опекуном, который не имеет право заниматься ребенком.

ОЛ
Ольга Логодо

огромная проблема что ли. идите в загс там всё объяснят. а если он ещё и пьющий он наверно и не платит алименты .сделают запрос в его город и найдут его и раз он не работает могут и лишить его отцовства. всё это через ваш загс

СД
Сергей Денисов

Чёт пипец вас понесло....

Похожие вопросы
Подскажите, что делать, чтобы муж не цеплялся к моему ребенку от первого брака?
что делать, если у мужа не ладиться с моим ребенком (от первого брака) ?
Я второй раз замужем. Муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака.
С мужем в гражданском браке, общий ребенок. Он хочет усыновить.
Как мне усыновить ребенка моего мужа?
Ребенок родился вне брака, в свид-ве указанна только мама, может ли мой гражданский муж усыновить моего ребенка?
хочу усыновить сына моего мужа
Ребенок мужа от первого брака
мой второй супруг хочет усыновить ребенка от первого брака!
может ли мой муж усыновить моего сына от предыдущего брака если бывший муж согласен?