Дима Гусев

Муж хочет усыновить моего ребенка от первого брака.

.Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет... Я сейчас замужем второй раз. И мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака. подскажите, куда нужно обратиться с этим вопросом, какие документы нужны Есть нюансы: бывший муж ( отец ребенка) может отказать нам в этом. Он человек пьющий, не работающий. И живет в данный момент далековато от нас. Возможности увидеться с ним нет.

Татьяна Бугай

сначала лишите бывшего мужа родительских прав, обратитесь в опеку. либо сделайте мужа опекуном, а не отцом, либо сходите к нотариусу и составьте бумажку с бывшем мужем, что он отказывается от воспитания и содержания ребенка в пользу вашего мужа. эта бумажка действует в течение 3 лет. на основе ее вы можете сделать мужа отцом, но бывший муж так же остается опекуном, который не имеет право заниматься ребенком.

Ольга Логодо

огромная проблема что ли. идите в загс там всё объяснят. а если он ещё и пьющий он наверно и не платит алименты .сделают запрос в его город и найдут его и раз он не работает могут и лишить его отцовства. всё это через ваш загс

Сергей Денисов

Чёт пипец вас понесло....