Ев
Евгения

мой второй супруг хочет усыновить ребенка от первого брака!

как луче это сделать чтоб второй муж пришел с заявление в суд?
первый муж не известно где его место нахождение, но он платить алименты но с большой задолженностью, сыну моему три года, брак наш был прекращен когда сыну было пол года!

я пыталась первого супруга лишить родительских прав но суд проиграла как он отозвол свой отказ натариальный от ребенка! щас с моим супругом мы уже как два года живем вмести и воспитываем сына второй супруг его очень любит как своего и хочет чтоб он носил его фамилию!!! !

так про орфографию говорить не надо! сама знаю для особо умных людей пишу через телефон!!!!

Мария Грибенко

боже.... ну и орфография....

Протасова Александра

без согласия первого супруга вы ничего не сделаете, он хоть и с задержкой но платит, посему лишить его прав вы не сможете, а когда ВЫ с вашим мужем прекратили брак никакого отношения к ребенку не имеет, вы не себе фамилию менять собрались. и к вышесказаному- пожалуйста, не размножайтесь больше - русский язык и так в полной жопе

Влад Смирнов

вначале получите отказ от первого мужа

Сергей Солодков

Ищите мужа и получайте разрешение на усыновление.

Мария Соколова

Хотеть ваш второй супруг может что угодно! Два отца у ребенка быть не могут. Лишайте родительских прав отца ребенка, а второй супруг пусть его усыновляет.