Лена Евтихова

если супруг на момент нахождения в браке продал машину без ведома и согласия супруги, и сейчас супруга хочет подать на р

развод с разделом имущества, возможно ли теперь вернуть ей свою половину машины?

Александр

Если есть возможность деньги заморозить, то да. Если они в виде налички - вряд ли. Суд принимает решение о разделе имущества, имеющегося на момент оценки.

Ольга М

нет, не получится. считается что все действия, сделанные в браке, проводятся по обоюдному согласию

Надежда

Что значит "вернуть свою половину машины":?
Машина - вещь неделимая, нет у нее ни половин, ни четвертин.
Теоретически можно попробовать взыскать 1/2 рыночной стоимости автомобиля, но не всегда и не у всех это получается.

Евгения Мордакина

Только если она докажет что действительно не знала о намерении продажи авто и сделка была не позднее 12 мес. назад.
Иначе получается что авто она не видит и вопросом не задается где оно и что с ним.

Мария Федотова

Маловероятно.