Роман Пушкин

Может ли супруг без моего ведома продать гараж ?

Если гараж записан на него

Marina

Может, но полученное средства от гаража тоже на 50% будут принадлежать вам. Поскольку вы заранее никому не говорили, что против продажи гаража, то вправе с супруга потребовать 50% суммы стоимости гаража

Дулат

Смотря как оформлен. Если есть "зеленка", право собственности на недвижимое имущество, то нет. Без нотариально оформленного разрешения второй половины сделку не зарегистрируют.

Анюта Воронина

Если гараж был куплен им до свадьбы, то он вправе распоряжаться им по собственному усмотрению. Если после, то 50% вырученных за него денег ваши.

Алексей Бухаркин

Если куплен в барке с вами, то продать в браке без вашего нот. согласия он не сможет. После расторжения брака сможет.
Также сможет продать в браке без согласия, если гараж ему подарен или он его получил по наследству, а также если гараж куплен им до заключения брака .

Отабек Мусаев

конечно может

Галина Плёнсак

мой машину продал

никто у меня не спрашивал

Максим Маляев

Не должен. Но может. Деньги все равно пополам.