Василий Беркут

что делать если без моего ведома продали машину

Анна Манжос

Если вы имеете ввиду своего мужа, то поезд ушел, если бывший супруг, то в суд бегом с иском о взыскании 1/2 от стоимости на лень продажи. Если машина ваша, то в полицию

Анастасия Шацких

пиши заявление, иди в суд, требуй возмещения

Сергей Пересниченко

Мало информации.... Если машина вашего супруга, и он её продал без вашего согласия, то можно отсудить половину стоимости....

Ahmed

если у тех у кто продавал вашу машину не было не каких документов на нею это считается угоном по идее (статья угон и машенничество в адрес покупателя)

Петр Плакидов

значит была генеральная доверенность с правом перепродажи

Анна Макарова

Лучше -сразу в полицию с заявлением об угоне, краже, хищении, мошенничестве...