Наталья Чахалова

если муж продает машину без моего согласия, что делать?

Николай Биркин

Димасик, а что уже однополые браки в РФ легализовали. Я наверное что то пропустил: -)

Николай Казаков

если он владелец машины, то никакого согласия ни от кого ему не надо.

Ри
Ритулька

заяву в гибдд, заказное письмо: машина куплена в браке, ст. 35 ск рф, я против продажи. зарегистрируете продажу - буду требовать убытки с вас.. . дата подпись

и объявляете машину в угон

Littleking

Если машина куплена в браке, сообщите покупателю, что вы возражаете, лучше письменно. Потом сможете в суде признать сделку недействительной.

Дмитрий Пучков

Наложить арест на нее

Юлия Дмитриева

Дима, вы живете в Голландии или во Франции? Подайте иск в суд. Сделку признают недействительной, если машина куплена в браке.