Елена Мирзоева

может бывшая супруга, изменить имя несовершенно летнего ребёнка без моего согласия (ведома)

С супругой в разводе с 2006 года, дети близнецы 2005 г. р. , которых по сложившейся ситуации я не вижу, алименты отсылаю, родительских прав не лишён, на днях узнал что супруга изменила имя одному из близнецов, когда сменила имя я не знаю. Имела ли она юридическое право (Республика Казахстан) менять имя без моего согласия?

а теперь что делать?

Оксана Чулакова

Вы тоже являетесь отцом этого ребенка, не имеет права

Антон Рожко

Это решается вместе.

Ваня Сова

оба родителя это решают. . развод не помеха..