Ольга

моя бывшая супруга приватизировала квартиру без моего согласия.

моя бывшая супруга приватизировала квартиру без моего согласия, ссылаясь на то что я утратил право на приватизацию! на то что я не проживаю в квартире больше 4-х лет.

Мухаббат Насырова

Оля, вы там между вами девочками разберитесь кто он, а кто она. Скорей всего все 4 года вы ни копейки не заплатили за содержание квартиры по коммунальным услугам. Теперь пожинайте плоды.

Virys

Приватизация квартиры может быть осуществлена только гражданами, зарегистрированными в данной квартире. Если приватизировала, значит в кв-ре Вы зарегистрированы не были

Виктория Бирюкова

Если Вы были там зарегистрированны, или имели отношение к организации выдававшей ордер на квартиру, тогда обращайтесь в суд.

Nikitos Romantsov

Если бы ты был зарегистрирован в этой квартире, то без твоего согласия сделать этого она бы никак не смогла

Игорь Ходякин

Если вы до сих пор там зарегистрированы, подавайте в суд.

Стеблянко Виктория

Вас нужно было сперва выписать. Подайте в суд на не законность приватизации.

Анатолий Кулиш

значит вы не были зарегистрированы