ОК
Олег Курнаев

Юристы, ХЕЛП! ! надо ли согласие бывшей супруги при продаже квартиры уточняющая информация:

2004 год- была оформлена собственность в долях на троих родственников ( моя одна треть, у супруги бывшей ничего)
2007 год, расторгнут брак
2012- планируем продать квартиру, нужно ли согласие бывшей?

Лилия

Если доля была получена вами в результате приватизации, подарена вам, получена по наследству, то согласия не нужно.
Если она была приобретена вами в браке за счет совместных средств по возмездной сделке, то нужно.

Ан
Андрей

Смотря как вы получили эту долю. То, что она оформлена на вас, ровно ничего не значит.

Сергей Илюхин

если квартира была приобретена во время брака то да
если до или вы получили ее в наследство то нет

Елена Мирзоева

если вы получили свою долю при приватизации, то согласие бывшей супруги не требуется