Наталья Савицкая

Почему женщины в браке выглядят как после чернобыля а когда разводятся хорошеют

Юля Макарова

Значит.... мужчина.... такой!

Татьяна Кузьмина

дык а кому они нужны будут такие. вот и распускают перья свои, чтобы очередную жертву превлечь)

Са
Саня

не знаю... многие расцветают.

Серёга Новиков

глупости, все индивидуально

Наташенька Маслич

Хорошеют для того чтобы найти нового спутника

Иришка Ахмадулина

а я себя уважаю... поэтому стараюсь выглядеть нормально, вне зависимости от настроения и семейного положения )))

Игорь Колесников

Скорее женщины так выглядят в браке . А когда разводятся хорошеют.