Ел
Елена

Почему в законе прописано только, что должен и обязан мужчина в браке или после развода, а для женщин нет обязательств?

да даже если нет детей, обязательств куча

Александра Киселева

Я против БРАКОВ!

Medina Samatova Samatova

Потому, что, как правило, мужчина оставляет детей, а не наоборот.

Владимир Никитин

там написано что мужчина обязан, значит все остальное обязана женщина

Екатерина

1-Писано под диктовку женщин.
2-Мужчины с комплексом неполноценности-НАДО показать, что они ВСЁ могут
3-Феминисток надо поддержать!!!. (равноправие)

Shaxin Nazirov

Потому что закон писали наши враги. Смотри на результат сегодня.