Ирина Морозли

Настоящий мужчина должен и обязан женщинам, а настоящая женщина никому ничего не обязана?) Справедливость!

Екатерина Болдырева

Да ну! Вообще ненавижу это настоящая женщина/настоящий мужчина. Что должен и обязан настоящий мужчина? Обеспечить семью? Настоящая женщина должна готовить/стирать/убирать/ рожать/воспитывать детей, находить время на работу, а то будут говорить, что "сосет деньги из мужа" и, кто кому больше должен?

Ирина Овчарова

Настоящий мужчина должен только то, что он указал в долговой расписке.

А=
Альберт =)

Никто никому ничего не обязан, за исключением родительских обязанностей.

Илья Витюгов

Вся жизнь состоит из прав и обязанностей)))

Марина Михалькова

Дурь. Так говорят те, кто жизни не нюхал. Привыкли, что в тепле, войн, голодухи, разрухи нет, барахла навалом, в голове - пустырь. Чего не дунет - всё наружу. Ни себя, ни жизни, ни других не ценят. Чего удивляться?

Виталий Назаров

если это утверждение, то просится вывод, что лучше родится бабой, а если это вопрос, то можно и поспорить

Станислав

Мужчина должен чувствовать, что должен, и женщина тоже должна. Тогда наступит ГАРМОНИЯ!

А:
Андрей :-))

Когда люди друг друга любят, этот вопрос не возникает.

Руфат Гулиев

Настоящая женщина обязана любить и почитать мужа - и тогда взаимные обязанности, превратятся в радостное общение двух любящих.