K@
K@tenok

Почему получается разное восприятие одних и тех же вещей у мужчины и у женщины?

То есть. женщина думает, что она "звездится" перед мужчиной, а на деле "обкакивается".
Пример: Женщина рассказывает, что ей и тот и этот мужчины уделяют внимание, дарят подарки, бегают за ней и ищут её расположения к себе, думая, что показывает мужчине какая она востребованная и ему нужно подсуетиться, чтобы активнее тратить на неё деньги и уделять ей внимание. Мужчине только воспитание в это момент не позволяет изречь фразу "Когда у сучки течка, (она готова и это видно) все кобели увязываются за ней"

Женщина пытается продемонстрировать свой уровень потребления, рассказав и показав, как она проводит время, отдыхает, где отдыхает и какие атрибуты этому сопутствуют.

Мужчина в этот момент во первых задумывается, где она берёт деньги (если работает парикмахером или в офисе) . а во вторых задумывается, зачем ему такие и большие расходы на поддержание заявленного уровня потребления в перспективе.

Женщина позиционирует себя как автомобилистку с автомобилем. мужчина понимает, что расходы на содержание авто а то и покупку нового светят ему, как содержание и обслуживание его, более того, эта дама в перспективе вертихвостка" на колёсах, которая будет благодаря авто успевать просирать деньги одновременно в разных концах области.

И что с этим делать и кому, мужчинам или женщинам?

Alexandr

прав, прав, прав, им нужно пизду дороже продать, прав, прав, а че делать, я думаю продолжать их трахать, а на их тРебования мне похуй глубочайше

Юлия

тп это врождённое, с этим ничего сделать нельзя (((

Sergei Studenikin

Потому, что с разных планет и восприятие обыденности видится по разному.

Михаил Апыхтин

Ну да, а если женщина говорит, что любит театр и книги, то она заумная серая мышь и нах никому не нужна, да?

Наталья Усачёва

Не, восприятие у них - похожее.. . Просто в описанном случае она - проверяет мужчину на предмет способности поддерживать её уровень потребления, выбирает самого платежеспособного...