Денис

Слышь, народ, а почему у мужчины и женщины такое разное восприятие одних и тех же вещей?

К примеру, мужчина в порыве симпатии к женщине желает её развлечь, сделать приятное, удивить, показать красивые места, о которых знает он один. Поделиться теми бесценными частичками души, которые у него есть в наличии. которых не много, но, он сокровенны и с кем попало он делиться будет.
Женщина же такой порыв воспринимает как заявление стать на долгий и изнурительный путь и приблизиться к своей вагине, стремясь обернуть ситуацию таким образом, что это для неё вообще ничего не значит, принять от него подобное как огромное одолжение для него, показав, что путь к её вагине должен быть услан тысячами-миллионами таких "жертв" и развлечений, желательно, ещё и материальных. Конечно, в слух об этом она не скажет, но, будет думать, что своим поведением таким будет стимулировать его к пониманию этого. Пытаясь таким способом унизив те самые большие душевные ценности, что есть у мужчины, показать, как "дорого" стоит она. Не понимая, что мужчину это обидит и он просто воспримет это как плевок в душу. Закроется и отвернётся. А она останется в недоумении и будет рассказывать подругам, что и этот "сдался", оказался "слабак" и "трус"...

Дима

в 20- никому
в 30- кой кому
в 40- кому, кому!! !
Решайте сами....

Руслан

Да как тебе сказать. В общем, патамушта. )))))))

Мурад Мамедов

Может просто девушка (женщина) увязла по уши в быте и ей не до романтики? ) А своим поведением она вовсе не стремится унизить и растоптать прекрасные порывы и сподвигнуть на более значимые свершения, а просто дает понять, что для того, чтобы освободить время и место для сантиментов, нужно сначала разгрузить обычную бытовую сторону жизни и совсем неплохо было бы ей в этом помочь?)) )

В любом случае... это не обо мне) . Я вполне могу позволить себе роскошь забить на все и заняться созерцанием красивых мест)) . Или часами разбираться в тонкостях мужского душевного мира с обоюдным удовольствием от этого процесса).

Иван Поляков

Мужчина и женщина, если Вы ещё не заметили, два разных существа.

Эдуард Жульков

Это просто была не Ваша половинка...

Св
Светлана

Ну ты сам и на писал, не прошел тест , " слабак", они же инстинктивные самки, которые постоянно тестируют тебя прежде чем отдаться)))

Anastasia

Мы не созданы друг для друга.

Ася Калимуллина

Не нашел ты свою птицу счастья

Елена Захарова

У баб дурь в голове

Марина Бухарова

Женщина в мужчине ищет надёжность, от которого можно было бы растить здоровое потомство. . и в придачу мужчина быстрее "загорается", но, и быстро "остывает", а, у женщины наоборот, медленно "созревает", но, потом долго не может "остыть".. Против природы не попрёшь и вообще мужчины "болтливее" в плане "побед", чем женщины....