Кобра Наталья @-@-@ К

ВЕРНО ЛИ?.. МУЖЧИНАМ и женщинам

Мужчины и женщины в скандалах ведут и чувствуют себя диаметрально противоположно. Женщинам проблему необходимо проговорить. (Именно поэтому у нас в чести бабские посиделки за рюмкой чая) . Мужчинам проблему необходимо осмыслить. Тихо самоликвидируйся и жди, когда Его Величество вынесет свой вердикт?

Аkram Zaidov

Это справедливо, если говорить о средне-статистических мужчине и женщине. Бывают психологически образованные мужчины, которые предпочтут обсудить ситуацию с женщиной и совместно решить проблему. Бывают женщины-интроверты, которые не треплются подругам обо всём.

Евгений

"Проблему проговорить"? ) Чаще всего - это проблема в ее персональной вселенной и к реалу отношения не имеет. )

Наталья Коленцева

Ну конечно так!!!! Более того женщина не проговорит, а прокричит так как живет эмоциями!!!! Женщина-эмоциями. Мужчина-умом. То есть он хладнокровен всегда, ему надо спокойно посидеть подумать.

Shambet Tookeev

хозяин барин... в доме

Иван Шабельский

В основном думаю да.