Евгения Ермолаева

Если женщина видит, что у нее мужчина должен быть верным, а тот нынешний, который клеится, неверный.

Он пока не с ней. Значит, она видит в будущем другого мужчину? С ней другой будет? У нее будущее не детерминировано, как ей сказали. Ей дана возможность что-то решать самой.

Она-то согласна быть с верным. Она видит, что этот мужчина ей не подходит. Раньше не понимала, теперь одумалась, мозг на место встал. Предлагает ему перестать общаться. Найти каждому свое. Ей - верного. Ему - кого ему надо. И все довольны. Это ли не оптимальный вариант?

Николай Фомин

Она останется с верным.

Malina Ilyinskaya

хочет быть с неверным-будет с неверным, хочет с верным-значит с верным . где вопрос то сам??))