Егор Болдырев

кто вернее в дружбе : мужчины или женщины ?

На
Надежда

Каких друзей ВЫ САМИ себе выбираете, такая и дружба. Знаю примеры многолетней (30 и больше лет) и мужчин, и женщин. И из тюрьмы друзей выручали, и деньгами помогали, и жилье годами предоставляли ( а уж такие мелочи, как в полночь прибежать, успокоить, наклюкаться, если надо человека из невменяемого состояния вывести.... вообще не редкость) . Знаю кучу предательств и многолетней мужской дружбы. Причины банальны - деньги и власть.

Алевтина

Не верю в дружбу, а в женскую тем более, некоторые бабы такие сучки, им нельзя доверять, растрезвонят на весь свет все тайны, в глаза улыбаются, а за спиной грязью поливают, да в принципе и мужчин таких тоже полно. А чтоб такие, которые в трудную минуту посреди ночи приехали к тебе на помощь, таких не встречала ни разу .

Оксана Абдулова

Всё дело в характере.

Мария Дубровина

Я думаю, мужчины потому, что они никогда не предадут друга. На личном опыте знаю.

Денис Колдунов

мужчины. женщины всегда ссорятся и ругаются.

Ирина Мышак

Зависит от человека и его душевных качеств. И я не согласна с мнением, что дружбы не существует, мне кажется, что так считают только те, кто не умеют дружить и чем-то жертвовать ради других сам.

Александр Князев

Разве женщины дружат?))))))))))))

Владимир Соседов

такой дружбы не существует!

Николай

Конечно, мужчины. Женской дружбы не бывает, гласит народная мудрость. Даже если два друга поссорились-подрались, наутро помирятся.