Максим Листов

Почему многие женщины забывают, что мужчина для них – хозяин, покровитель, источник финансового благополучия??

Рекман Ирина

А потому что мы мужики, сами позволяем им так к нам относиться. Не понимают они человеческого отношения, ох не понимают.

Марина Печинога

Хотите быть хозяином-заведите собаку.

Андрей Голянд

Девичья память, сама себе кошка, сама источник, одинокая, стерва...

Диана

Если домашний очаг угасает, срочно нужно кинуть палку. Если мужик только воняет и место на диване продавливает, то с такими особенностями можно и собаку завести, и даже с мужским характером.

Анастасия Русаловская

ахаа, а если не так?)))))))

Вячеслав Багаев

с КАКОГО ЭТО ХУЯ?