Алексей Романов

Меня очень сильно возбуждает зрелый мужчина, который на много старше меня) Он такой классный***

Семья полная: мама, папа, бабушка, дедушка, и. т. д. всё полноценно и любви достаточно!... воспитание отличное, но молодые парни раздражают, а вот взрослый мужчина которого я люблю, даже очень***

Равиль Туйгильдин

А ф чём вапрос, Дарагайа?))))))

Андрей Мартынюк

ага меня тоже возбуждал.. а потом надоел своей ревностью. надеюсь у вас будет не так

Денис Котов

вполне нормально выходи за него

Дмитрий Маслов

понимаю тебя!))))

Георгий

Это ультиматум?

Jo
Jonni

А в чем вопрос то?
Тоже ненавижу молодых. Кролики.
Обожаю зрелых