Лана Касенкина

Если девушка, парень, которая (ый) для вас идеальна, вы нравитесь ей, она вам, живет очень далеко...

Если девушка, парень, которая (ый) для вас идеальна, вы нравитесь ей, она вам, живет очень далеко.. .
Вы бы стали говорить ей, что живя она в вашем городе, вы бы добивались ее до последнего, но так как она в другом городе.... увы
или все-таки вы бы сделали все, чтобы переехать, возможно, через несколько лет в ее город, и жить счастливо там?
отпустили бы?

Юлия

Если любишь-любые проблемы можно решить! и нужно!