Варя Федорова

Как выбрать между двумя девушками? Обе нравятся, но одна живет очень близко, а другая очень далеко, в другом городе.

Юлия Алимханова

что сердце говорит прислушайся

Наташа Безугленко

Думаю, что нужно убиться об стену! Не морочь голову девушкам! Если не можешь стать судьбой-не становись хотя бы их болью!

Кристина Кадабецки

Ну, чё за странный вопрос?
Естественно ту, что рядом. .
Расстояние штука сложная для отношений

Эльвира

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

Stas'm Был Здесь

за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь))

Наталья Л.

Для секса лудше та что поближе!

Галчёнок Лисина

Если здесь спрашиваешь, значит больше нравится та которая далеко, не обманывай себя

Александр Тарханов

поиграй в чики-брики-пальчик выкинь)))))))))))))))))))))) Когда любят по-настоящему, не выбирают, а знают единственное правильное решение, поэтому какую бы ты сейчас ни выбрал, все ранво останешься в проигрыше, потмоу что выигрывает всегда любовь, а если ее нет, то ты заведомо обречен на провал. Да еще своим провалом, воможно, заставишь этих несчастных страдать. Я бы на твоем мемсте не маялась дурью, выбирая правый или левый носок, а искала бы именно того человека, при виде которого даже вопроса такого не возникнет.

Надя R

Выбирай ту - с которой тебе более интересно!