Андрей

двум парням нравилась очень одна девушка, оба любили ее, и не кто не хотел уступать, и по иронии судьбы она выбрать т

двум парням нравилась очень одна девушка, оба любили ее, и не кто не хотел уступать, и по иронии судьбы она выбрать тоже не могла между ними) тогда она придумала хитрое испытание )) сказала чья лошадь последней дойдет до финиша тому и достанусь )) они согласились )) когда испытание началось оба парня стояли на старте не двигаясь, стояли несколько дней а потом к ним подошел дед и что то сказал тогда они помчались как резанные )) вопрос что он им сказал )

Ан
Анна

Сказал, что девушка уж в церкви под венцом стоит, но с третьим...

Лариса Фролова

Он сказал, что 21 дек. -конец света, и в салуне скоро не будет мест: пива не успеете выпить перед смертью)))))

Р@
Рррыся @}->

Она беременна... или у неё три глаза... в общем, компромат на неё какой-то выдал)) . Так что лучше бы она досталась сопернику).