Натусик Коровякова

Встречаюсь с двумя девушками сразу, обе очень нравятся, как выбрать и не прогадать?

Rishat Sharipov

Если ты задаешь такие вопросы значит никакую! Потому что если влюблен то не возникает сомнений!
Ну а если там дело не в любви, а в каких-то целях, то составь список плюсов каждой и выбирай)

Саша Topsecreat

Тут всё понятно - третью! Говорят, если возникает подобная ситуация, то в действительности ни одна ни другая полностью не устраивают, это же очевидно!

Марина Денисова

трахаешь тоже двух сразу? Ну ты и свинья. Ничего не получишь. высшие силы проучат тебя за такое отношение.

Ал
Александра

составьте график) третья полюбому окажется лучше)

Юл
Юля

Выбирай сердцем.

Алексей Зайцев

Вышел месяц из тумана.. . если у посторонних людей спрашиваешь, как выбрать из 2х девушек одну, то найди лучше себе третью, которая реально понравится.

Евгений Топунов

Если бы больше нравилась первая, то вторая бы и не появилась. вторая

Айбек Абалбеков

лучше ту что по характеру лучше выбрать наилучший вариант)))))

Светлана Неврова

Посчитай чей капитал больше, что тут думать.

Кокетка Кокетка

Ту которая позже появилась выбирай.

Татьяна Давыдова

лучше оставить двух!! !
в два раза лучше!!

Ми
Миша

это не те дамы с которыми ты хочешь остаться, если хочешь то общайся с обеими, но в конечном итоге появится третья

Андрей

Как умные люди говорят ждать свою половинку. И встреча будет.

J. Не Знакомлюсь Livingston

хорошая ситуация.
но только если бы одна из них действительно нравилась,
о второй бы и речи не было.