Катерина Угняченко

Дилемма.. . Общаюсь с двумя девчонками, нравятся обе, блин, какую выбрать? А выбрать надо..

Наталья Силаева

если обе, значит обе не те, это становится понятно тогда когда встретишь ТУ, а пока любой вариант годиться, Жизнь внесёт свои коррективы не парься просто Живи

Владимир Шабаров

Можешь бросить монетку.. . а лучше обратиться к гороскопам и посмотреть, какая из них лучше подходит для тебя.

Hiori Mi

у кого родители богаче. и тебя потом пристроят

Денис Милютин

Какая больше подходит для отношений

Чв

устрой женские бои в грязи, кто победит, ту выбирай

Антон Титов

нужна третья, она подскажет!

Светлана Линник

Ну прям как на базаре 🙂

Александр Щербаков

Подождите, время рааставит всё по местам своим.