Алина Грачева

как выбрать одного мужчину из двоих? ) если нравятся оба)

Анастасия Вазирова

Если б Пете вдруг от Васи
Перешили кой-чего
Я б меж ними не рвалася
А любила б одного

Искандер Омурзаков

по размеру пиписьки бери... не ошибешься...

Володя Андрианов

Нравится может и больше, но любить по настоящему ты сможешь только одного. Придется выбирать.

Да
Дарья

побудь на расстоянии от них обоих-посмотри что будут оба делать, кто заботиться больше, переживает-того и выбирай, если уж оба одинаково нравяться
р. s. Еще выбирай самостоятельного, целеустремленного человека

А*
Агата ***

кто проще характером, того и выбирай

Нана Мишина

Предложи им шведский брак

Lev Fedorov

с кем пермпектив больше