Елена

Как может нравится и бесить мужчина, в одно и тоже время?!

Этот мужчина старше меня на 10 лет, он замечательный как человек, умный, обходительный, занимается благотворительностью, веселый, берет от жизни все. Но когда я поехала у нему на встречу, то больше 2х дней я не могла это выдержать. Он постоянно разговаривал, спрашивал как я себя чувствую, о чем думаю и т. д. Не минуты не молчал. Постоянно и везде обнимал меня, пытался поцеловать, завалил комплиментами. В начале мне это нравилось, но потом я хотела его прибить. Естественно я ему говорила, что он немного, а точнее много, душит меня своим вниманием, комплиментами, и расспросами, он понимал, но снова продолжал. Вот я уехала и скучаю по нему немного. Было ли у кого то такое? Можно ли что то сделать или все же мы не сможем быть вместе и пытаться не стоит?

при чем его намерения серьезны, жениться хочет, детей после нескольких дней знакомства... Что тоже странно.

Алексей Звирюк

Может. Проверено ))))))))))))) Через время пройдет. Пытайтесь находить в нем больше положительных сторон, и не забывайте, отношения это не американские фильмы.

Полина Давыденкова

Этот мужик при всех достоинствах - тормоз !
Мне бы понадобилось минут сорок, что бы понять что ты
невменяемая.

Мария Романова

О да! радуйтесь такому внимательному мужчине, просто клад, учитывая что нынешние мужики только и могут что лежать на диване, чесать пузо, и орать чтобы женщина принесла пиво. У меня вот такой как у вас, любвеобильный, постоянно нужен тактильный контакт. Да, порой раздражает, шикаю на него, но потом начинаю скучать по этим приставашкам. Это такое счастье когда мужчина хочет вас видеть, слышать. щупать....

Артём Филатов

Вот дурёха-то!!!))))) ) Раз так рассуждаешь, бросай его и ищи такого, который тебя посылать будет и *издить, может тогда ты беситься перестанешь.

Дмитрий Бабкин

а ты просто не отвечай и не реагируй на вопросы и комплименты, которые льются черезмеру а его об этом предупреди и посмотриш какоето время, поможет или нет, если нет, значит суши весла

Денис Прибылов

ты от него устанешь, много внимания - это реально раздражает!))))

Alexandr Biryukov

не твое раз бесит)))