Оксана Дендиберина

Он меня любит. Но он меня бесит. Его слова бесят, да и сам он пошел куда подальше. Но в то же время он мне помогает

и не слабо. За это я ему благодарна. И он необидчивый. Я наговорю ему хрени, и забуду или не забуду, но обращусь к нему за помощью, а он выше всех этих мелких обид и не отказывает мне. И я знаю, что я могу к нему придти, если что, и это чувство уверенности в том, что он сделает то, что возможно, чтобы меня защитить или моих домашних, мне очень нравится. Почему он на меня не обижается7

Екатерина

потому что влюблен. хватит издеваться над парнем

Наталья Павлова

Любит) А Вы определитесь, если бесит не обращайтесь за помощью или хотя бы будьте благодарны и не будьте эгоисткой (((((((

Юрий Бабкин

Ты же сама ответила на свой вопрос он любит тебя)

Елена )))

ты сама ответила на свой вопрос, потому что любит тебя.

Константин Буряков

Человек осознал жизнь, БОГ любит людей и дает возможность им любить .

Олег Завгороднев

Почему не обижается? А ты хотела, чтобы обиделся и исчез, таким образом, разрубив "гордиев узел" твоих противоречивых чувств? Определись, сможешь ли ты прожить без его помощи; сможешь, расстанься с ним, нет - терпи. А не обижается, потому, что любит, вероятно, да и характер может быть такой. Положительный во всех отношениях человек. И почему мы, девушки, так падки на "порочных" мужчин? "Перца" в жизни не хватает, что ли?...

Сергей Иванов

Не мужик, тряпка, раб своего пениса.