Макс M@razm

Пошел по наклонной....

мне 25.девушка бросила, и непойми что из меня получилось, потерял интерес ко всему, работа иногда спасает, но вечером опять вспоминаю, стал выпивать, разбил машину, ничего не радует. понимаю все но сделать ничего не могу.... Кто поможет?

Александра Россовская

Ищи другую! или каким то другим способом себя отвлекай! займись спортом (это лучший вариант!)

Irina Gavrilova

поможет любовь к другой девушке))

Людмила Нестерова

это зависимость. Ты стал от нее зависим, а сейчас идет процесс ломки.

Паша Гордеев

Надо чем-то или кем-то перекрыть эти ломки. Помогут новые встречи с более красивыми и более умными девушками. Постепенно будет становиться легче... Нужен кто-то кому ты будешь проговаривать свои переживания, если тебе так плохо. Не засиживайся с мыслями. Найди дела, их ведь много и переключайся с дела на дело. Пусть жизненный процесс идет.

Сергей Троскин

только сам себе поможешь.. взяв себя в руки. Нельзя зацикливаться на неудаче... девушка бросила -это не приговор... а повод задуматься... девушек будет много.. а ты у себя один... поднимай самооценку... алкоголь только усугубляет проблемы-сам убедился (машину разбил) а могло и хуже быть.... когда человек так о себе думает (не пойми что из меня получилось) то так и будет.... наоборот докажи ей.. ЧТО она потеряла... чтобы сожалела и хотела вернуть... это реально... а на время, которое лечит особо не расчитывай.. время не лечит, оно делает нас равнодушными, но пока это будет.. можно дров наломать.. .

Мария Андрианова

Вел себя точно так же, помогают новые отношения и уход с головой в работу, а так же смена обстановки, а лучше места жительства в масштабах города. Понимаю что радикально, но если сильно ломает. Лучше чем время лечит пока ничего не придумали 😉